Детская музыкальная школа № 3 города Рыбинска

Телефон: (4855)200-445 Факс: (4855)200-532 Email: dmsh_3@list.ru

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Лауреаты и стипендиаты

b_214_240_16777215_00___images_content_pr1.jpg b_239_240_16777215_00___images_content_pr2.jpg

Среди последних конкурсов были: 

Международный конкурс-фестиваль "Волшебная феерия", г. Санкт-Петербург.

Победителями стали:

  • Ковальков Владислав - Гран-при конкурса,
  • Лоухина Ангелина - лауреат I степени,
  • Похиленко Элина - лауреат II степени,
  • Туркин Алексей - лауреат III степени,
  • Кузнецова Яна - лауреат III степени.

XI Открытый общенациональный фестиваль-конкурс "Большая перемена", г. Ярослалвль.

Победителями стали:

  • Ковальков Владислав - лауреат III степени,
  • Селезнёва Елизавета - лауреат III степени,
  • Байтенов Егор - дипломат II степени,
  • Кузнецова Яна - дипломат I степени,
  • Волков Владислав - дипломат I степени.

II Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!"

  • Волков Владислав - лауреат II степени,
  • Дипломаты - Денисова Мария, Кузнецова Яна, Молодцов Дмитрий, Ершова Екатерина,
  • Фольклорный ансамбль "Разноцветики". 

Российский конкурс-фестиваль юных дарований "СтарЛайт"

В январе 2013 года в Рыбинске проходил Российский конкурс-фестиваль юных дарований "СтарЛайт", на котором стали победителями учащиеся школы:

  • Молодцов Дмитрий, Ковальков Владислав, ансамбль "Разноцветики" - лауреаты II степени,
  • Лоухина Ангелина, Денисова Мария - лауреаты III степени,
  • Байтенов Егор, Ершова Екатерина - дипломаты I степени

Областные и губернаторские стипендиаты

Ежегодно учащиеся школы становятся областными и губернаторскими стипендиатами.

  • 2010 г. - Губернаторские стипендиаты - Филиппов Сергей, Мироношенко Алексей. Областной стипендиат - Корольков Кирилл.
  • 2011 г. - Губернаторский стипендиат – Селезнёва Елизавета. Областной стипендиат - Денисова Мария.
  • 2012 г. - Губернаторский стипендиат – Ковальков Владислав
  • 2013 г. - Губернаторский стипендиат - Волков Владислав

02 

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Дизайн сайта: lvgladysheva@mail.ru  Администратор сайта: lvgladysheva@mail.ru
Яндекс.Метрика