Детская музыкальная школа № 3 города Рыбинска

Телефон: (4855)200-445 Факс: (4855)200-532 Email: dmsh_3@list.ru

События школы

С юбилеем, родная, любимая

детская музыкальная школа № 3 !!!

IMG 838713 декабря 2013 года в КДК «Переборы»  состоялся Торжественный вечер, посвященный празднованию 50 – летия школы. В рамках праздничного торжества состоялся показ фильма, который познакомил с историей школы гостей и всколыхнул память ветеранов школы. Вспомнили момент открытия школы, почтили память ее первого директора — Серебренникова Германа Григорьевичапреподавателей первого учительско­го состава, которых уже нет с нами. Добрым словом ото­звались о тех, кто и сейчас продолжает делиться свои­ми знаниями, добротой, человечностью.

Почетными гостями праздника были бывшие директора и преподаватели школы.

В концертной программе торжественного вечера прозвучали лучшие номера учащихся и творческих коллективов  - Лауреатов областных, всероссийских и международных конкурсов, преподавателей, выпускников и друзей школы.

IMG 8495Музыкальные номера праздничного концерта чередовались поздравлениями и вручением грамот и подарков. Заслуженные награды педагогам и сотрудникам Детской музыкальной школы в связи с 50-летием со дня её основания вручила директор школы Елена Михайловна Козлова.
В адрес виновников торжества  было сказано немало искренних, теплых и добрых слов.

Звучали поздравления от депутатов, коллег, выпускников, друзей. Они выразили признательность детской музыкальной школе за сотрудничество и надежду на дальнейшую совместную плодотворную деятельность и преподнесли памятные подарки.

IMG 8810Зрители соприкоснулись с удивительным и прекрасным миром музыки.  Они  тепло принимали и восторженно аплодировали  всем участникам юбилейного концерта.

Торжественный вечер был незабываемым.

Организаторы торжества благодарят за помощь в проведении спонсоров в лице: Генерального директора ООО «Рыбинсккабель» Хренова Ю.Г., Исполнительного директора АО «Сатурн Газовые турбины» Тихомирова П.А., Генерального директора «РыбинскЭлектроЖелезоБетон» Шумилова Н.П., директора строительной компании «Альянс» Валькова А.В., IMG 8823депутатов Ярославской областной Думы - Беспалько В.А., Иванова В.В., депутата Рыбинского муниципального округа Серебрякова С.В.

Торжество завершилось.  Впереди новые победы и новые вершины. С юбилеем, многоуважаемый коллектив педагогов и сотрудников Детской музыкальной школы! Новых успехов в многотрудном деле воспитания и образования достойных и успешных людей!

Сохраняя прошлое, создаём будущее!

DSC 7217- Рисунок2Рисунок3

Рисунок4Рисунок6Рисунок9

Рисунок5Рисунок7

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте