Детская музыкальная школа № 3 города Рыбинска

Телефон: (4855)200-445 Факс: (4855)200-532 Email: dmsh_3@list.ru

1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

События школы

С юбилеем, родная, любимая

детская музыкальная школа № 3 !!!

IMG 838713 декабря 2013 года в КДК «Переборы»  состоялся Торжественный вечер, посвященный празднованию 50 – летия школы. В рамках праздничного торжества состоялся показ фильма, который познакомил с историей школы гостей и всколыхнул память ветеранов школы. Вспомнили момент открытия школы, почтили память ее первого директора — Серебренникова Германа Григорьевичапреподавателей первого учительско­го состава, которых уже нет с нами. Добрым словом ото­звались о тех, кто и сейчас продолжает делиться свои­ми знаниями, добротой, человечностью.

Почетными гостями праздника были бывшие директора и преподаватели школы.

В концертной программе торжественного вечера прозвучали лучшие номера учащихся и творческих коллективов  - Лауреатов областных, всероссийских и международных конкурсов, преподавателей, выпускников и друзей школы.

IMG 8495Музыкальные номера праздничного концерта чередовались поздравлениями и вручением грамот и подарков. Заслуженные награды педагогам и сотрудникам Детской музыкальной школы в связи с 50-летием со дня её основания вручила директор школы Елена Михайловна Козлова.
В адрес виновников торжества  было сказано немало искренних, теплых и добрых слов.

Звучали поздравления от депутатов, коллег, выпускников, друзей. Они выразили признательность детской музыкальной школе за сотрудничество и надежду на дальнейшую совместную плодотворную деятельность и преподнесли памятные подарки.

IMG 8810Зрители соприкоснулись с удивительным и прекрасным миром музыки.  Они  тепло принимали и восторженно аплодировали  всем участникам юбилейного концерта.

Торжественный вечер был незабываемым.

Организаторы торжества благодарят за помощь в проведении спонсоров в лице: Генерального директора ООО «Рыбинсккабель» Хренова Ю.Г., Исполнительного директора АО «Сатурн Газовые турбины» Тихомирова П.А., Генерального директора «РыбинскЭлектроЖелезоБетон» Шумилова Н.П., директора строительной компании «Альянс» Валькова А.В., IMG 8823депутатов Ярославской областной Думы - Беспалько В.А., Иванова В.В., депутата Рыбинского муниципального округа Серебрякова С.В.

Торжество завершилось.  Впереди новые победы и новые вершины. С юбилеем, многоуважаемый коллектив педагогов и сотрудников Детской музыкальной школы! Новых успехов в многотрудном деле воспитания и образования достойных и успешных людей!

Сохраняя прошлое, создаём будущее!

DSC 7217- Рисунок2Рисунок3

Рисунок4Рисунок6Рисунок9

Рисунок5Рисунок7

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте